Адвокатский кабинет Григория Красовского

Site name

Свяжитесь с нами
Тел: +7(916)-848-55-00
Email: krasovsky112@yandex.ru
Skype: krasovsky

Черное и белое- В Далласе в прошлый четверг была открыта охота на полицейских

"По ним били прицельно - из снайперской винтовки. Убийца достиг цели: пять человек убито, семь ранено. Все убитые - офицеры. И все белые. Снайпер тоже убит. И он - черный.

Америка на [прошлой] неделе снова вышла на митинги. Как и два года назад в Фергюсоне, причина в расовом конфликте и произволе полиции. Но на этот раз всё обернулось еще большей трагедией.

Полиции приготовили месть. Когда в центре Далласа люди вышли на площадь с плакатами: «Жизнь черного имеет значение», раздались выстрелы, и - жизнь белого значение утратила.
...
Грегори Красовский, адвокат, бывший полицейский: «На моем опыте, когда ты работаешь в полиции в криминогенных районах, конечно раньше или позже ты будешь задерживать людей с холодным оружием, с огнестрельным оружием».

«У тебя всегда есть выбор – ты можешь разоружить человека без применения огнестрельного оружия. А если тебе лень, или не хочешь рисковать, или не любишь афроамериканцев, ты будешь полностью оправдан, если вооруженного человека пристрелишь».

http://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/509184/498/ 

*****

Юридическая Консультация Григория Красовского: http://krasovsky.com 

Уголовное право - http://krasovsky.com/individuals/ugolovnoe-pravo.html 

Защита прав сотрудников правоохранительных органов - http://www.krasovsky.com/individuals/zashita-prav-otdelnych-kategoriy-grazhdan/zashita-prav-sotrudnikov-pravoochranitelnych-organov.html 

Представление интересов потерпевших по уголовным делам (физ. лиц) - http://www.krasovsky.com/individuals/ugolovnoe-pravo/predstavitelstvo-interesov-poterpevshich-po-ugolovnym-delam-fiz-liza.html 

The Law Offices of Gregory Krasovsky (USA): http://krasovskylaw.com 

Criminal Defense - http://krasovskylaw.com/crim-def.html 

В Контакте (V Kontakte): http://vk.com/krasovsky112 

Твиттер (Twitter): http://twitter.com/krasovsky112 

Блогспот (Blogspot): http://krasovsky112.blogspot.ru 

Живой Журнал (Live Journal): http://krasovsky112.livejournal.com

https://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/509184/498/